Открытый турнир по EQ

#ДругиеИгры — игры для развития soft skills — объявляем сезон открытым! В это раз клубная встреча пройдет в необычном формате. Открытый турнир по… эмоциональному интеллекту!!! Вы можете прийти играть в специальную игру EQ сами или собрать команду друзей. Обязательна предварительная регистрация!

Интеллектуальные игры 16+

Эмоциональная компетенция — способность, которая входит в TOP 10 самых необходимых компетенций специалистов и руководителей всех уровней! Один из самых важных навыков soft skills, особенно как важнейшая часть в коммуникации. 
Легко говорить об этом, но не всегда есть достаточно практики и мастерства в этой теме.
Именно практиковать свои навыки «чтения» эмоций и «переключения» своих состояний через игру, приглашаем всех желающих на сентябрьскую клубную встречу #ДругиеИгры. 

Как это будет? 
Турнир пройдет в 2 этапа — этап 1 — разминка: играют участники на 5 игровых столов. Этап 2: победители от каждого игрового стола выходят в "финал" и покажут свое мастерство "чтения" и распознавания эмоциональных состояний как участники сборной команды финалистов. Остальные участник смогут наблюдать за игрой мастеров и моделировать успешные приемы EQ. 
Кроме удовольствия от игры, финалисты получат призы о наших партнеров, а победитель турнира получит еще один подарок — комплект игры EQ и сертификат на участие в любом из событий #ДругиеИгры сезона 2019!!!

Подробности на страницах в FB

www.facebook.com/events/21824062685...

Обязательна предварительная регистрация и оплата оргвзноса — это гарантия места за игровым столом!

Поделиться:

1622 дня назад
20 октября 2019 10:00–12:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов